СПА-ЦЕНТР RIYAS | МЕНЮ
Лучшие СПА-ритуалы со всего мира в одном месте

Ванна Клеопатры

Мы предлагаем Вам окунуться в традиции Египта и познать все секреты красоты египетской царицы Клеопатры. Секрет ее молодости и шарма – минеральные ванны с добавлением меда, молока и биологически активных веществ. В сочетании эти ингредиенты обладают омолаживающими свойствами.
Теплая бурлящая ванна ускоряет обменные процессы и способствует похудению, повышает упругость тела, приводит мышцы в тонус, замедляет естественное старении, успокаивает нервы и снимает усталость.
Профессиональные спа-технологи СПА-центра «Рияс» позаимствовали самое лучшее из знаменитого рецепта, а для эстетики и более выраженного эффекта добавили морскую соль, эфирные масла и воздушную пену. Компоненты благотворно влияют на кожу, делая ее мягкой и нежной, гидромассаж избавляет от целлюлита, а сеанс легкого массажа снизит мышечное напряжение и настроит на релаксацию. Приятные ощущения, тихая музыка и свечи создают особую атмосферу гармонии и умиротворения и позволяют почувствовать себя богиней.
Услуга
стоимость | продолжительность
Секреты Клеопатры

2 часа
6000 руб.
- Пребывание в ванне с гидромассажем
- Расслабляющий массаж всего тела
- Чайная церемония в соляной комнате
Обертывание Thai Traditions
30 минут
1500 руб.
Администратор с радостью ответит на ваши вопросы
Заказать звонок для записи или консультации
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности